www.ejtag.ru

Форум поддержки программ "Tiny Tools" (CPLD/USB-S/USB-F/USB-SPI EJTAG Tiny Tools)

Расширенный поиск
Текущее время: 18 июн 2019, 22:16

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Для тех кто в танке!
СообщениеДобавлено: 18 май 2019, 19:05 

Страна: Russia (ru)
Благодарил (а): 5 раз.
Пункты репутации: 33
Активный
alien_2005 писал(а):
А то так и получается есть группа фанов пользователей которые (со всем уважением) такое ощущение что не работают, а только на форумах и пабликах сидят и они конечно в курсе всех новостей, а есть люди вроде меня и вас которые работают много

Если много работают значит денюг много , нужно наверное делится с голодранцами на форумах сидящих

СообщениеДобавлено: 18 май 2019, 19:35 

Благодарил (а): 12 раз.
Пункты репутации: 7
Пользователь
alien_2005 писал(а):
vlad67h писал(а):
В начале темы тестовые версии написано Сергеем

"В этой теме обсуждаем тестовые версии и реализованные в них функции.
В ПО есть скрытые функции, для их активации нужен или тестовый временный ключ или постоянный полный ключ (для выложивших 15 и более дампов в аплоад, решается советом модераторов). По прошествии некоторого времени (обычно 3-6 месяцев фора для владельцев полного ключа) эти функции становятся доступны всем.
На 28.04.2019 такая функция - извлечение ключей в Q552 и имплантация их в шаблон."
Поскольку я такой же пользователь как и вы alien_2005 ,и программатором пользуюсь только при необходимости,попробую объяснить простым языком ,насколько я понимаю эти высказывания.
Мы с вами не в ходим в vip -пока.Но никто у нас не собирается отнимать ни программатор ни ПО которым мы пользуемся ,а новое ПО пока в полной мере могут использовать только продвинутые пользователи ,а нам нужно ждать 6 месяцев -либо выложить 15 новых дампов .К сожилению следить за ходом форума в полной мере нет времени -отсюдо и возникает много вопросов по программатору ,ну это всё решаемо в форуме.

я себе это так и представлял.
Вообще у меня админу есть предложение, просто создать отдельную тему новостей о софте и программаторе так сказать ДЛЯ ТЕХ КТО В ТАНКЕ - Тезисно. чтобы тот кто купил и просто пользуется имел возможность прийти и прочитать что за это время изменилось. А то так и получается есть группа фанов пользователей которые (со всем уважением) такое ощущение что не работают, а только на форумах и пабликах сидят и они конечно в курсе всех новостей, а есть люди вроде меня и вас которые работают много, и на чтение форумов выделяют время только в случае реальной необходимости
Зря вы так .Мужики не просто сидят на форумах ,а тестируют ту или иную разработку программатора ,без тестов и обновлений программатора не будет .А работают все ,в танке они или нет ,просто есть те кто схватывает на лету,и идут в ногу с разработками ,а есть такие которым даётся понимание посложнее,или присоединились к сообществу позже ,но все равно чтобы что то понять ,нужно читать ,шить ,делать ошибки ,и снова шить ,только тогда придёт понимание .А вопросы задавать никто не запрещает ,на то он и форум.У каждого владельца программатора ,даже не продвинутого есть своё понимание работы и прошивания ,ну для того чтобы делились с вами- нужно делится и вам ,то есть участвовать в жизни форума ,а то как то однобоко тогда получатся будет .

СообщениеДобавлено: 18 май 2019, 21:11 

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 0
Новичек
artotle писал(а):
Для новичков есть раздел viewtopic.php?f=18&t=1430#p19610
И читать форум каждый день

я в курсе что есть такой раздел, но там хоть слово написано по заданным мной вопросам? нет...

СообщениеДобавлено: 18 май 2019, 21:30 
Модератор

Фото: 35
Страна: Kazakhstan (kz)
Благодарил (а): 311 раз.
Скачивал с аплоада: 87
Пункты репутации: 31
Активный
alien_2005 писал(а):
artotle писал(а):

я в курсе что есть такой раздел, но там хоть слово написано по заданным мной вопросам? нет...

чёт я в куче недовольства не могу понять где вопросы то толком ....

СообщениеДобавлено: 18 май 2019, 22:15 

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 0
Новичек
DIMAG писал(а):
alien_2005 писал(а):
artotle писал(а):

чёт я в куче недовольства не могу понять где вопросы то толком ....

я не выражаю недовольство, я лишь дал пару советов как пользователь, и к моему мнению администрации вовсе не обязательно прислушаться. А вопросы были в первом после.
P,S. не понимаю, может у меня манера речи такая, но именно на этом форуме людям кажется что я пытаюсь то ли пожаловаться, то ли поругаться, то ли поклянчить что то, а ведь это не так, я сухо разговариваю

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 7 часов