www.ejtag.ru

Форум поддержки программ "Tiny Tools" (CPLD/USB-S/USB-F/USB-SPI EJTAG Tiny Tools)

Расширенный поиск
Текущее время: 25 сен 2020, 13:24

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 171 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 авг 2020, 17:33 
Модератор

Страна: Russia (ru)
Благодарил (а): 26 раз.
Скачивал с аплоада: 66
Все гениальное просто, нужно сделать себе так. И битых элементов на плате меньше будет.

СообщениеДобавлено: 13 авг 2020, 17:51 

Благодарил (а): 73 раз.
Так вредно хранить платы, так как испарения в атмосферу в которой находятся люди, храню в закрытых коробках + вентиляция принудительная. Всё в коропках, припой флюсы как можно плотней, работаю под вытяжной вентиляцией, чистый воздух, солнце и вода мои лучшие друзья!!!))) Да и руки мыть, ещё у меня турник есть для подвешивания не плат а себя любимого, полезно позвоночник расплавлять)))и гиря 25кг физуха! сижу 1час потом присел 10 раз гирю и на турник))) снова можно сидеть)) и так с 8 до 24 ночи как раб на галерах)))))
Да и на фото есть полочка с прессованных опилок очень вредный материал! и стеновые панели должны быть без фармальдегидов! лет 10 сидел с такими панелями ППЦ вредно! и без вентиляции... Ешо и линолиум с душком на полу был.

СообщениеДобавлено: 13 авг 2020, 19:21 

Благодарил (а): 34 раз.
Скачивал с аплоада: 1
Что ж поделать.... имеем, что имеем... Знаю, что вредно..

СообщениеДобавлено: 13 авг 2020, 19:47 
Модератор

Фото: 35
Страна: Kazakhstan (kz)
Благодарил (а): 334 раз.
Скачивал с аплоада: 168
Andy писал(а):
Так вредно хранить платы, так как испарения в атмосферу в которой находятся люди, храню в закрытых коробках + вентиляция принудительная. Всё в коробках, припой флюсы как можно плотней, работаю под вытяжной вентиляцией, чистый воздух, солнце и вода мои лучшие друзья!!!))) Да и руки мыть, ещё у меня турник есть для подвешивания не плат а себя любимого, полезно позвоночник расплавлять)))и гиря 25кг физуха! сижу 1час потом присел 10 раз гирю и на турник))) снова можно сидеть)) и так с 8 до 24 ночи как раб на галерах)))))
Да и на фото есть полочка с прессованных опилок очень вредный материал! и стеновые панели должны быть без фармальдегидов! лет 10 сидел с такими панелями ППЦ вредно! и без вентиляции... Ешо и линолиум с душком на полу был.

ааааа.... мы все умрём .... :-d
Кто не курит и не пьёт , тот здоровеньким помрёт ! :lol:

Если серьёзно - Скажи что ты живёшь в таком прекрасном доме , где стены твоему здоровью в плюс .
А потолок твой не на тянут плёнкой ?
Где дышишь ты чуть ли не чистым кислородом ?....
А солнцу знаешь плюс ? - когда он плюс , когда не плюс ...
А та вода... Которую считаешь чистой , кристальна ли её решётка ? А может вовсе мёртвая она ?

PS:Так плюс в тех плат висящих на гардинах , в том что они под потолком . Открой ты вентиляцию и вспомни , тому чему учили в школе испокон веков...

СообщениеДобавлено: 13 авг 2020, 21:05 

Благодарил (а): 73 раз.
Да потолок натяжной))) но с гигиеническим сертификатом!)))) но блин подванивал когда только повесили, хотя обещали что самый безвредный)))) Всё равно нужно стремиться к лучшему! Например пиво не пью, от слова совсем! колбасные изделия тоже в чёрном списке, стараюсь питаться правильно)))) вот у системника питатель чуть чуть защумел по 5в и ENTT V3 сразу стал инициализироваться! Когда советуете у кого есть опыт потери здоровья, надо предупреждать того у кого ещё много здоровья и он об этом даже не парится! Предупреждён значит вооружен. Здоровие надо беречь, любую болячку лучше предупредить чем лечить.

СообщениеДобавлено: 13 авг 2020, 21:20 
Модератор

Фото: 35
Страна: Kazakhstan (kz)
Благодарил (а): 334 раз.
Скачивал с аплоада: 168
Andy писал(а):
Да потолок натяжной))) но с гигиеническим сертификатом!)))) но блин подванивал когда только повесили, хотя обещали что самый безвредный)))) Всё равно нужно стремиться к лучшему! Например пиво не пью, от слова совсем! колбасные изделия тоже в чёрном списке, стараюсь питаться правильно)))) вот у системника питатель чуть чуть защумел по 5в и ENTT V3 сразу стал инициализироваться! Когда советуете у кого есть опыт потери здоровья, надо предупреждать того у кого ещё много здоровья и он об этом даже не парится! Предупреждён значит вооружен. Здоровие надо беречь, любую болячку лучше предупредить чем лечить.

И жить вообще вредно , от жизни умирают ...

СообщениеДобавлено: 14 авг 2020, 17:00 

Страна: Ukraine (ua)
Благодарил (а): 2 раз.
Скачивал с аплоада: 3
Весело , "улыбнуло " меня!
От темы плавно перешли к ЗОЖ)

СообщениеДобавлено: 15 авг 2020, 02:25 

Благодарил (а): 16 раз.
Скачивал с аплоада: 24
А как по мне, эта гирлянда только пыль собирает и вид портит :) И пока будешь её перебирать в поисках нужного, как раз и сшибёшь какую-нибудь SMD мелочь. Небольшие картонные коробки с леруа, пакеты, пронумеровал ящики, составил список что и где, да и всё.

Andy писал(а):
Например пиво не пью, от слова совсем!
Предпочитаешь покрепче? :)

Andy писал(а):
К сожалению, люди почти никогда не умирают от того, чего боятся :(

СообщениеДобавлено: 31 авг 2020, 23:09 

Фото: 17
Страна: Latvia (lv)
Благодарил (а): 163 раз.
Скачивал с аплоада: 32
Может кто работает с таким микроскопом, или есть что по лучше ?
Я в них не силён. :?
https://aliexpress.ru/item/400005580200 ... web201603_
https://aliexpress.ru/item/400129464124 ... web201603_

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

СообщениеДобавлено: 01 сен 2020, 03:46 

Благодарил (а): 22 раз.
Скачивал с аплоада: 34
Я работаю. Хороший микроскоп. Есть лучше, но дороже. А кронштейн у меня cromax office 10. Линза у меня 0.7 или 0.5 и я не советую данную подсветку с ними, будет слепить отраженный свет. Нужна боковая подсветка. Камера то же есть, но я пока ей не особо пользуюсь, времени нет сделать отдельный моник под нее.

Последний раз редактировалось VitaliiF 01 сен 2020, 03:53, всего редактировалось 1 раз.

За это сообщение автора VitaliiF поблагодарил: Analog (01 сен 2020, 13:10)
  Рейтинг: 1.16%

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 171 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

Часовой пояс: UTC + 7 часов